Ищу честного и компетентного представителя для защиты интересов дочери в судебном процессе по поводу смерти ребенка из-за пренебрежения врачей

• г. Уфа

Моей дочери не оказали своевременную помощь в родильном отделении, ребенок умер по вине врачей. Идет следствие, назначена повторная экспертиза будет суд, но дочь не хочет идти в суд ТК ей тяжело вспоминать весь этот ужас. Вопрос: как найти честного и хорошего представителя на суде чтобы он представлял интересы дочери?

Ответы на вопрос (1):

Ищите среди адвокатов или юристов в вашем городе.