Как соседские претензии мешают нам комфортно жить на 5 этаже

• г. Москва

Мы живем на 5 этаже, досталось после бабушки мы постоянно не проживаем, приезжаем только на выходные с ночевкой что бы квартира не казалась заброшенной. Мы гордимся спать поздно около 2 часов ночи и стараемся вести себя тихо. Но пришла соседка и устроила скандал, чтобы мы дверь ей открыли (я не открываю двери посторонним и разговаривают через дверь, боюсь) ,кричала на весь подъезд и барабанщика в дверь, что пришлось открыть. Мы уже как ее успокоили. Единственная жалоба соседки что ходим в квартире. Скажите неуютно в квартире ходить нельзя на каблуках, смотреть телевизор тихо или спокойно разговаривать. А если я рожу ребенка и он будет плакать ночью, меня будут бесконца беспокоить соседка и жаловаться на шум.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вы вправе обратиться к участковому с жалобой.