Как избежать того, чтобы муж взял ребенка при разводе, учитывая отсутствие официального трудоустройства и продолжительность брака?

• г. Гагарин

Я хочу развестись с мужем. Ребенку 9 месяцев. В браке мы год. Не работаю официально. Как сделать чтобы муж не взял к себе на опеку ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не состоите на учёте у нарколога, в психиатрии, то и не заберёт он. Тем более ребёнку 9 мес. всего