Технический сбой в терминале банка - Как избежать просрочки по кредиту и доказать своевременную оплату?

• г. Железногорск

У меня хорошая кредитная история. Я исправно и вовремя плачу по кредитам! Недавно при внесении очередного платежа через терминал банка в нем произошел техничекий сбой. Основную сумму терминал принял, а чек об оплате не выдал. При обращении к сотруднику отделения банка мне сказали что платеж через терминал прошел. Вскоре мне пришло смс сообщение о проведенной транзакции. Однако совсем недавно выяснилось, что средства на мой счет так и не поступили и банк грозит штрафными санкциями, дополнительных средств, чтобы внести еще один платеж нет! Каким образом я могу доказать, что действительно внесла платеж по кредиту вовремя, и что бы на меня не повесили просрочку по кредиту? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Подтверждайте смс сообщением.