Мои деньги ушли не туда - что делать при ошибочном списании денег на карту при оформлении кредита

• г. Раменское

При оформлении потребительского кредита в сбербанке мне выдали карту, на которую я должна вносить ежемесячный платеж, с дальнейшим списанием с данного счета денежных средств банком по кредиту. В установленные сроки платеж внесла на выданную мне карту банком. Спустя 6 дней банк сообщил, что у меня имеется просрочка по платежу. Как только что выяснилось, сотрудник банка выдал мне карту с другим номером счета, не имеющим отношения к кредиту. Как поступить в данной ситуации и могу ли расчитывать на возмещение набежавшей просрочки от банка?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, необходимо смотреть кредитный договор