Злой умысел или некомпетентность - почему приставы задерживают исполнительное производство при записи на прием?

• г. Москва

Приставы тянут с исполнительным производством. Как только записываешься на прием к начальнику, то происходят подвижки. К чему это и зачем? Это признак коррупционной составляющей или просто некомпетентность (лень) отдельных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Ни то и ни другое, это элементарная загруженность службы. Пока сами не будете звонить, приходить, то мало что будет двигаться.

Здравствуйте.

Для затягивания дело нужны основание. Это просто загруженность