Несовершеннолетние дети с просроченными миграционными картами - нужно ли получать новые карты при пересечении границы РФ?

• г. Краснодар

Я получила РВП, супруг контрактник граждане Армении в Краснодаре. Двое несовершеннолетних детей с просроченными миграционными картами. Стоит ли пересечь границу и получить новые карты? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- пересекать границу не обязательно, сможет продлить срок в УФМС.