Можно ли установить столбик или железный гараж во дворе в Москве, чтобы обеспечить удобство для машины и перевозки инвалидов второй группы?

• г. Москва

Могу ли я поставить во дворе (Москва) столбик или железный гараж, у меня машина, я часто перевожу инвалидов второй группы (дедушка и бабушка), так же мы все прописаны в одной квартире и во дворе не хватает места. Подскажите пожалуйста наши действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь заявлением в Управу района.

Здравствуйте, нет не можете. так как это общедомовое имущество.