Спор о признании права собственности по договору дарения, заключенному в 2002 году, через суд в связи с отказом регистраторской палаты в его регистрации

• г. Краснодар

Можно ли признать право собственности по договору дарения заключенного в 2002 г через суд так как регистр палата отказывает в регистрации данного договора считая его не заключенным?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Оксана 828 г. Краснодар !

Да можно попытаться доказать это в Судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.02.2015г

Подскажите как правильно это сделать на какие статьи делать ссылки в иске

Для этого обратитесь к юристу очно.