Оспаривание отказа в предоставлении жилья - права и доказательства

• г. Владимир

Я Приоров Владимир Борисович ст. прапорщик в запасе уволен в 1987 г. по статье 46 пункта А в запас по выслуге установленного срока. Дважды направлялся в ДРА. Общий стаж в льготном исчислении 12 лет, в очереди на улучшения жилья состоял с 1990 года в г. Тирасполь ПМР не призненная страна (Молдова) Переехал в г. Владимир РФ в 2008 году. Здесь меня и мою семью поставили в очередь по новому как малоимущий многодетная семья воспитывающий троих несовершеннолетних детей один от 2010 года под номером 3537. Мне нужно обращаться в суд? Доказывать свои права? Почему были отклонены справки о том, что я ранее стоял в очереди? Ответ Администрации города-Согласно жилищного кодекса РФ не предусмотрен перевод очереди из одного муниципального учреждения в другое Подтверждаюшие документы имеются!

Ответы на вопрос (1):

Администрация права, вы стояли в очереди в другом государстве, в РФ Вас поставили на очередь согласно действующего законодательства.