Что делать, если Сбербанк наложил арест на мою зарплатную карточку Visa Electron?

• г. Таштагол

Сбербанк наложил арест на мой счет (карточка Visa Electron). Это моя зарплатная карточка. Снимаются все деньги, поступающие на счет. Даже на жизнь не остается. Других доходов у меня нет. Денег на жизнь тоже. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

на основании чего они наложили арест, если это приставы они должны не больше 50% зарплаты, если кредит в банке то только сумму ежемесячного платежа

По требованию судебных органов. О том, что банк подал в суд, я даже не знала.

тогда обжалуйте действия банка