Как правильно действовать при приостановлении государственной регистрации?

• г. Геленджик

Скажите пожалуйста что делать. Государственную регистрацию приостановили сроком на один месяц не хватает документов. Нужно обратиться в суд чтоб признали права. Что делать дождаться отказа забрать документы и с ними в суд или достаточно будет продлить приостановление на 3 месяца и обращаться в суд с уведомлением о приостановлении государственной регистрации прав. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно 2го варианта