Невыплата штрафа за неисполнение решения суда - что ожидает нарушителя?

• г. Лисаковск

Был суд за неисполнение решения суда, был назначен штраф, который нужно оплатить в течении недели, но оплатить не успели. ? Какие наказания могут ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыщут с помощью приставов

Спросить
Пожаловаться

Приговором суда был назначен срок лишения свободы и штраф как допол. Наказание. Вышли поправки в закон, которые освободили от уголовного наказания и штрафа, но до обращения в суд о пересмотре приговора по поправкам, успели взыскать штраф, который согласно поправок взиматься не должен, т.к. не предусмотрен.

Был назначен судебный штраф по статье 158 ч 2

Не успел вовремя оплатить назначено заседание о замене штрафа на наказание не связанное с лишением свободы, на какое наказание могу рассчитывать? Не разу не судим.

В какие сроки нужно оплатить административный штраф. Решение о назначении штрафа было вынесено инспекцией. В суде было обжалование размер штрафа. Суд снизил размер штрафа до 50 %. В какие сроки нужно его уплатить? Сразу после вступления решения суда в законную силу или есть какие-то конкретные сроки? Спасибо.

Штраф, наложенный пристовами, за неисполнения судебного решения, оплатили, но исполнять не собираемся, какое ещё наказание можно ожидать от пристовов, кроме штрафа?

Какое наказание будет если не выплачен штраф по уголовному делу? Несколько раз платили квитанции есть

Назначен в качестве основного наказания, суд пристав направил дело в суд, и какое наказание может быть назначено судом?

Суд был 15 ноября, по уголовному делу назначен штраф 5000 рублей, с какого дня следует отсчитывать эти 2 месяца в течении которых нужно оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инспектором Росгортехнадзора Я был подвергнут административному наказанию в виде штрафа 20 000 руб за нарушение промышленной безопасности. Я обжаловал это решение в городском суде. Наказание оставили в силе, но штраф снизили до 10000 руб. Так как Я уверен в своей невиновности я подал жалобу в областной суд, который оставил решение городского суда в силе. Где Я ещё могу обжаловать решение областного суда и в какие сроки?

В мировом суде назначено наказание в виде наложения штрафа 30 000 руб, подали апелляцию в городской суд там было принято решение без изменений. Хотели подать кассационный суд узнали что срок подачи пол года. Решив что оплату штрафа нужно производить после решения кассационного суда. Что теперь делать, прошло 3 месяца после городского суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение