Как приобрести жилье в городе, если проживание в деревне невозможно из-за образования и работы?

• г. Рыбинск

Прописана в деревне с.Восресенское в Некоузском районе, вынуждена снимать жилье в г.Рыбинске, потомучто ребенк 8 лт надо учиться и у меня работа т.к в деревне нет работы. Вопрос: можно ли и каким образом можно приобрести жилье в городе и что для этого надо длать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только за свои средства, для всех остальных программ нужна постоянная регистрация