Можно ли приобрести жилье в городе, если прописана в деревне этого же региона в программе Молодая семья?

• г. Тюмень

Стоим в очереди по месту прописки в программе "Молодая семья". Можно ли приобрести жилье в городе, если прописана в деревне этого же региона? Или можно купить только жилье в том районе где прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как выделяются средства, в том числе из бюджета района, то жилое помещение должно быть приобретено в том районе, где подано заявление.