Необходимость описи имущества ФССП - возможно ли обойтись без нее и избежать визитов ФССП?

• г. Череповец

Всегда ли описывают имущество фссп или при добровольном согласии, с решением суда, можно обойтись без описи? Как вообще обойтись без визитов фссп? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Оплатите задолженность и фссп к вам с описью не приедет.

Дмитрий Сергеевич! вы можете и на этапе исполнительного производства заключить мировое соглашение с взыскателем, а также просить суд о рассрочке и отсрочке исполнения решения суда.

вме зависит от размера долга. Если маленький долг, пристав может никуда и не поехать. Только счета все ваши арестует