Описывают ли судебные приставы имущество или можно оплачивать задолженность с З/П?

• г. Ессентуки

Всегда ли судебные приставы описывают имущество после решения суда о выплате кредитной задолженности или можно оплачивать по исполнительному листу из з/пл? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не всегда, но имеют право в любой момент обращать взыскание на имущество должника, если судебное решение не исполняется