Как узаконить перепланировку квартиры после покупки из рук?

• г. Копейск

Хотим покупать квартиру за нал. но в квартире сломано 2 стены и это нигде не отражено в документах. Т.е. не узаконенная перепланировка квартиры. Что нам нужно будет сделать после покупки? Чтобы все документы привести в полный порядок?

Ответы на вопрос (3):

А другого варианта нет?

Вас ожидает судебная тяжба.

Здравствуйте. Если купите - то есть вероятность что вас же и заставят "переделывать" перепланировку- требуйте от продавца узаконения.

Узаконивается только через суд,обойдется тысяч в 30 (вместе с заключениями и работой юриста)