Я гражданиин Украины, студент крымского вуза, д.ф.о. В конце этой недели (сб, вс и пон) буду в Москве по делам.

• г. Симферополь

Я гражданиин Украины, студент крымского вуза, д.ф.о. В конце этой недели (сб, вс и пон) буду в Москве по делам. Какие мне нужны документы, чтобы находиться в городе легально и не бояться контроля?

Ответы на вопрос (1):

Да, ничего вам не нужно. Паспорт заграничный захватите и билет с собой носите для подтверждения вашего краткосрочного пребывания.

Регистрироваться даже временно - вам нет необходимости, так как ваше пребывание в России (в нарочито ревнивой к приезжим - Москве!) составляет менее 10 суток.

Удачного посещения столицы, Игорь!