Предложение о возмещении ущерба в результате ДТП, произошедшего 13.07.2014 года

• г. Киров

Пришло предложение о возмещении ущерба. 13.07.2014 г. произошло ДТП с участием автомобиля Lada Largus, и автомобиля Volkswagen Passat, находившегося под моим управлением. Указанное ДТП произошло в результате нарушения мной требований п.8.4 ПДД РФ. В результате ДТП автомобилю Lada были причинены механические повреждения. В виду того, что на момент ДТП в соответствии с Федеральным законом от 25.04.02 г. номер 40. Ваша гражданская ответственность была застрахована в РГС, нами было выплачено потерпевшему страховое возмещение в размере 67 700 руб. В соответствии с п. е ст.14 ФЗ у нас возникло право предьявить к причинившему вред лицу регрессные требования в размере произведенной страховщиком страховой выплаты. Предлагаем вам в течение 10 дней удовлетворить наши требования в размере 67 700 руб. Машина потерпевшего была застрохована по Каске. Что мне делать, машина была приобретена по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО не платить .

УДАЧИ ВАМ