Столкновение автомобиля беженца из Украины с женщиной в Новороссийске - сложности справедливым трудоустройством и временным убежищем.

• г. Новороссийск

Мы беженцы из Украины. Приехавши в Новороссийск муж выехал на своей машине и так получилось, что стукнул женщину. Было время заката солнц ему очень слепило глаза отсвечивало от купала церкви и он ничего не видел и продолжал движение очень медленно в этот момент женщина пошла по пешеходному переходу и он не увидев ещё сбил её.У женщины была сломана рука, мой муж навищал её в больнице предлагал помощь она отказывалась. Потом состоялся суд, вынисли приговор забрали права на год и год исправительных работ, в тот момент эта женщина начала просить денег муж не мог выплатить все сразу т.к у нас двое маленьких детей и не работаю. Подавали на апелляцию приговор тоже. Сейчас у нас стала проблема в следещем, мужу надо официально устроится на роботу, но сделать это мы пока не можем т.к нет документов. Статус времянного убежище пока оформить не получается нужно время и не факт что ему дадут с судимостью, чтобы взять патент ему надо выехать а он не можит и вроде как на сходится сдесь не имеет права. Рассматривается ещё вариант что может быть исполнительные службы устроят на гос предприятия но у него нет рос паспорта тогда мне с детьми придётся идти на улицу, или же его посадят на 3 месяца и в это случае мы окажимся на улице. Помогите мой муж честный и хороший человек, ранее не судим, не пьёт вообще, работящий.

Ответы на вопрос (1):

В чем необходима помощь?