Многодетная семья с четверыми детьми ищет помощь в получении государственного микроавтобуса Газель с гарантией успешного результата

• г. Москва

Многодетная семья (четверо детей), хотим получить микроавтобус газель от государства вовременное пользование,

Нужен человек кто будет заниматься этим вопросом со 100% результатом.

Ответы на вопрос (1):

Нужен человек кто будет заниматься этим вопросом со 100% результатом.

---предположу. что такого результата вы не получите. т.к. по общим правилам. многодетная семья должна иметь не менее 5 детей.