Многодетная семья из сельской местности - Хотим получить делянку на строительство бани от государства. К кому обратиться и на какой закон ссылаться?

• г. Уфа

Мы многодетная семья четверо не совершеннолетних детей проживающая в сельской местности, хотела бы узнать можем ли мы получить делянку на строительство бани от государства, к кому обратиться с данным вопросом и на какой закон мне ссылаться в своем прошении заранее вам большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться надо в лесничество муниципального образования где проживаете или в администрацию области. В каждом муниципальном образовании могут быть свои законы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Эльвира! Вы можете обратиться в администрацию района о выделении Вам земельного участка под строительство дома, садовый участок, на котором Вы можете построить себе баню. Только не забудьте, что в этом случае Вы используете свое право на получение жилья, так как участок можно получить только один раз: либо под строительство дома, либо под огород. Стоит ли из-за бани его использовать? А так, ВЫ можете купить кусок земли или взять в аренду. Процедура длительная и емкая по объему. Тоже нужно обращаться в администрацию.