Возможно приобрести квартиру с использованием материнского капитала, но без обременения у продавца до получения средств из Пенсионного фонда

• г. Братск

Можно купить квартиру, недостающая часть суммы-маткапитал, но чтоб квартира не была в обременении у продавца (пока Пенсионный фонд перечисляет деньги на погашение).

Ответы на вопрос (1):

Можно купить квартиру, недостающая часть суммы-маткапитал, но чтоб квартира не была в обременении у продавца(пока Пенсионный фонд перечисляет деньги на погашение).

---не получится. ни ПФ, ни продавца. такие условия не устроят.