Как изменить форму алиментов с процентной ставки на твердую денежную сумму в связи с подтверждением отцовства?

• г. Киров

Подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов (1/4 всех доходов ответчика). Отцовство подтвердилось, сейчас выносят заочно решение (судья сказала, что решение суда вступит в силу через 2 месяца).. могу ли я сейчас изменить форму алиментов с 1/4 доходов на алименты в твердой денежной сумме, т.к. он предоставил в суд справку с места работы о з/п в 11500, хотя зарабатывает намного больше, но доказать я это не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Можете изменить исковые требования до вынесения решения суда.