Попался с курительной смесью - какое наказание грозит без цели сбыта?

• г. Сургут

Какое грозит наказание? Попался с курительной смесью т.е. спайс Н 1 вес 1.67 г. без цели сбыта. Вину признал полностью, судимостей, приводов нет. В пнд на учете не стою, нарколог на экспертизе признаков наркомании не обнаружил, о чем есть справка. С работы и места жительства собрал положительные характеристики. Принял особый порядок. На еждевении 5 летний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Как суд решит.