Судебное разбирательство - нанимать ли адвоката, признавая полностью вину?

• г. Казань

228 часть 1,принял особый порядок, двое маленьких детей, все характеристики положительные, на учете у нарколога не состою,15 лет назад была условка что грозит на суде? Нанимать ли адвоката если вину полностью признал? Спасибо заранее, до этого не правильно вопрос сформировал.

Ответы на вопрос (1):

Марат, квалифицированная юридическая помощь Вам не помешает

Обратитесь к адвокату за помощью