Хотела узнать по кто должен заполнять декларация об объекте недвижимости?

• г. Дербент

Хотела узнать по кто должен заполнять декларация об объекте недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декларация составляется и заверяется правообладателем объекта недвижимости или его представителем (далее - лицо, заполнившее Декларацию) в отношении здания, сооружения, помещения или объекта незавершенного строительства (далее - объект недвижимости).(п.2.Требований)