Гражданин России, на ПМЖ в США - Безопасность и возможность посещения Украины в нынешнем положении

• г. Ноксвилл

Я гражданин России, на пмж в США, 26 лет. Живу с девушкой, украинкой. Хочу полететь с ней на Украину, в гости, примерно на месяц. Есть опасения пустят ли меня на границе? Учитывая нынешнее положение, насколько безопасно сейчас мне лететь в Украину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должны впустить- тем более из США.

У вас не жолжно быть проблем с прохождением границы. Но поездка Ваша в любом случае небезопасная.