Какие документы необходимы для оформления договора дарения квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Еще один вопрос про дарение. Точнее, про документы, которые нужны дл я оформления договора дарения. Где нужно получать справку об оценочной стоимости квартиры, экспликацию, поэтажный план,

выписку из домовой книги и копия финансово-лицевого счета?

Понимаю, что вопрос, наверное, элементарный, но мы в первый раз сталкиваемся со сделками с недвижимостью, так что не судите строго:)

С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Справка об оценочной стоимости, экспликация и поэтажный план выдаются в ПИБе (Инвентаризационное бюро, которое есть вкаждом районе), остальные документы в районной жилищной организации. С уважением "Содействие-риэлти"