Как доказать факт покупки, если покупатель заполнил товарный чек самостоятельно и расписался за ИП?

• г. Оренбург

Ип выдал покупателю чистый бланк товарного чека и попрасил его заполнить самого покупатель его заполнил своей рукой и расписался за ип как доказать ревизорам факт покупки они утверждают раз ип не писал товарный чек своей рукой то и не продовал товар а покупатель подделал документ.

Ответы на вопрос (9):

если нет кассового чека то к сожалению ни как не докажете

В следующий раз отрицайте факт отсутствия подписи продавца на товарном чеке. А заполнять чек может кто угодно.

Они утверждают что только продовец своей рукой может заполнять бланнк

Здравствуйте, они не правы. Заполнить может кто угодно.

так спросите у них, на чем основаны такие фантазии. пусть ответят со ссылкой на закон. и не стесняйтесь обжаловать акт проверки в основу которого положены такие фантазии налоговиков.

Как это можно доказать

Только идти к хозяину магазина и договариваться с ним лично ,другого выхода нет

Может ли покупатель заполнить бланк товарного чека заполнить своей рукой и расписаться за продовца как можно это доказать что можно

расписываться за продавца нельзя. что вы собрались доказывать?