Выплаты за выслугу лет что это

• г. Кисловодск

Я работаю в детском саду. Там мне сказали, что нет выплаты за выслугу лет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Я работаю в детском саду. там мне сказали, что нет выплаты за выслугу лет. Законно ли это?

Екатерина. если вы работаете санитаркой. то нет выслуги. должность можете указать. или погадать???

Должность учитель - логопед

Это все решается на уровне локальных документов (положения об оплате труда и пр.) с ними нужно ознакомиться.