Возможно ли выкупить 1/25 долю в квартире у сестры при наличии материнского капитала?

• г. Иваново

Могу ли я выкупить 1\25 долю в квартире у своей сёстры? Остальная часть жилья принадлежит моей семье. Сестра не приписана. Покупка с использованием мат. капитала.

Ответы на вопрос (1):

Если остальные доли принадлежат Вашей семье то это улучшение жилищных условий можете оформить сделку