Какие новые требования на получение лицензии на право сбора, переработки и сдачи лома черных и цветных металлов?

• г. Стерлитамак

Какие новые требования на получение лицензии на право сбора, переработки и сдачи лома черных и цветных металлов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат!

Получение лицензии на осуществление деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных металлов и деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных металлов регламентируюся постановлениями Правительства РФ №№ 552, 553 от 23 июля 2002 г. Текст этих документов будет выслан в адрес Вашей электронной почты, если Вы мне его сообщите.