Процедура регистрации брака в Ираке и необходимые документы со стороны одного из супругов

• г. Липецк

Для заключения брака в России требуется очень много документов. Можем мы зарегистрировать наш брак в Ираке и что для этого нужно какие документы с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Вам нужно обратиться в посольство Ирака и уточнить перечень документов.