Инвалид 1 группы отказано в курортно-санаторном лечении без объяснения причин

• г. Тюмень

Я инвалид 1 гр. мне в ИПР написали что я не нуждаюсь в курортно-санаторном лечении и на основании этого я не могу подать заявку. Кто и почему отменил санаторий не ясно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Они проведут проверку.