Как решить проблему с получением пенсии, находясь в другом городе, и неплатежем алиментов?

• г. Полярный

Я военный пенсионер, но пенсию я начал получать, когда уехал в другой город в отпуск и судебные приставы моего города, где я прописан ничего об этой ситуации не знают. Как мне проще поступить или что сделать? Но я еще в другом городе и домой приеду через месяц, а алименты я не плачу примерно пол года?

Ответы на вопрос (1):

Как мне проще поступить или что сделать???

---договориться с бывшей женой по одноразовой выплате. а она отзовёт исполнительный лист.