Пересчитываются ли дни, проведенные в СИЗО, для осужденных до введения нового закона?

• г. Москва

Услышала что утвердили закон о том, что находясь в СИЗО будет идти день за полтора. Мой муж осужден раньше этого закона и находится уже в колонии общего режима. Поэтому я хотела бы узнать будут ли ему пересчитывать дни которые он провел в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока нет такой информации в СМИ