Пересчитываются ли дни, проведенные в СИЗО, для осужденных до введения нового закона?

• г. Москва

Услышала что утвердили закон о том, что находясь в СИЗО будет идти день за полтора. Мой муж осужден раньше этого закона и находится уже в колонии общего режима. Поэтому я хотела бы узнать будут ли ему пересчитывать дни которые он провел в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока нет такой информации в СМИ

Спросить
Пожаловаться

Осужденный находился в СИЗО 3 года и теперь находится в колонии общего режима, в колонии 10 дней находился в ШИЗО, осужденному распространяется закон нахождения в СИЗО один день за полтора дня, его отпустят на свободу раньше!

Мой муж был осужден по статья 111 часть 2 на 5 лет лишения свободы с отбывает наказания в колонии строго режима. В мае был переведен в колонию поселения. Будет ли на него распространяется закон день в сизо за два в колонии поселения, если на момент принятия закона он уже находился на поселке?

Коснётся ли закон о пересчёте срока (день сизо за полтора дня в колонии общего режима) тех лиц, кто, находясь в колонии общего режима, отбывает наказание в строгих условиях содержания (СУС)?

Вышел ли закон о пересчете срока в сизо день за полтора в колонии общего режима? Если, нет,то какова вероятность принятия данного закона?

Осужденный находился год в сизо, 9 мес в колонии общего режима, за примерное поведение был переведен в колонию поселения, где находиться уже 2 года и 4 мес. как будет засчитываться день за два или полтора? И с какого будет идти отсчет?

Пажалуйста мой любимый человек просидел в сизо 5 месяцов а потом перевели в колонию обшего режима будит ли ему шетается день за полтора дня в данный момент в колонии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста будут ли пересчитывать дни, один за полтора, то что находился в сизо, если уже человек находится в исправительной колонии как год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение