Авария без договора аренды - как защитить себя от исков по выплате ущерба?

• г. Москва

Взял авто в аренду. (Договор не заверялся) .Хозяйка КАСКО сняла, случилась авария, (В ГИБДД авария не зафиксирована, откупилась от инспекторов нарушившая сторона) машина под ремонт в 400 000. Хозяйка хочет подать на меня в суд, чтоб я выплачивал ущерб. Машину она забрала и сделала независимую экспертизу по ремонту.

У меня на иждивении 2 детей и жена в декрете. В данный момент безработный. Что посоветуете делать и как быть?

Ответы на вопрос (4):

Как это откупилась сторона от ГИБДД.. А Вы куда смотрели?

здравствуйте. Вы сами видели эту экспертизу и присутствовали при ее проведении? Какие документы у Вас есть на руках?

Нарушившая сторона - Кавказцы( Дагестан) БЕЗ ПРАВ, СТРАХОВКИ И РЕГИСТРАЦИИ. Заплатили ГАИ, инспекторы уехали, со словами это ваши проблемы

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, на действия сотрудников ГИБДД