Я собираюсь продать дачу. С чего начать? Какие документы необходимы для продажи? В какие органы с ними необходимо обратиться?

• г. Магадан

Я собираюсь продать дачу. С чего начать? Какие документы необходимы для продажи? В какие органы с ними необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прежде всего у Вас должны быть правоустанавливающие документы на дачу, то есть на основании каких документов Вы являетесь владелецей.

Также необходимо проверить внесена ли Ваша дочь в кадастр недвижимости (это можно сделать онлайн на сайте росреестра).