Получение субсидии на открытие своего дела в центре занятости - возможно ли повторное получение после закрытия ИП и получения субсидии в другом городе?

• г. Уссурийск

Могу ли я получить субсидию на открытие своего дела в центре занятости второй раз, при условии, что первую субсидию я получил пять лет назад в другом городе и давно закрыл ип?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ЦЗН одобрит вашу заявку и поставит вас на учет в качестве безработного, то могут дать повторно.