Кредит наличными без справок и поручителей - как будет расцениваться при разводе?

• г. Шахты

Жена (Предприниматель) хочет взять кредит наличными (50 000 руб.) без справок и поручителей.

Если потом дело дойдёт до развода, как этот кредит будет расцениваться, как совместно нажитое имущество и делится пополам, или же кредит по закону будет выплачивать только она.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет брачного договора, то отвечать перед кредиторами будете совместно!