Не трезвый водитель столкнулся со стоящей машиной на парковке и скрылся - что делать, чтобы получить страховое возмещение?

• г. Краснодар

В машину стоявшую на парковке въехал не трезвый водитель и скрылся с места происшествия, мы вызвали сотрудников Гибдд объяснили ситуацию, назвали цвет, марку и номер машины, сотрудники гибдд отказываются заполнять страховой лист якобы нет второго участника, правильно ли это, и что всё же делать чтобы получить возмещение ущерба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

действия не верные, оспаривайте их в суде.

Спросить
Пожаловаться

После ДТП сотрудник ГИБДД отказался оформлять ДТП так как нет страховки хотя второй участник скрылся с места происшествия есть свидетели аварий и номер и известна марка машины. Что теперь делать и как искать второго участника?

16 июня на парковке в мою машину врезалась другая машина выезжая задом с парковки. Были известны номера, марка машины, цвет, были свидетели, автомобиль скрылся с места проишествия. Искали месяц, хотя нашли сразу, но не сообщали об этом, достоверно известно. Сегодня сообщили, вызвали в Гибдд. Выясняется, что этому человеку дадут только сутки ареста и больше никаких санкций. Возможно ли человека в данном случае наказать более серьезно или лишить водительских прав? Спасибо!

Сегодня наша машина пострадала в ДТП. Виновник с места происшествия скрылся. Прибывшие сотрудники ГИБДД сказала мужу, что он лучше бы взял те 5000 что виновный предлагал мужу. Марку машины, цвет, гос.номер машины и даже номер мобильного телефона муж сообщил сотрудникам. На машину имеется только ОСАГО. Скажите пожалуйста на что нам расчитывать и как нам быть?

Наша машина стояла ночью во дворе. Ночь проезжающая машина при развороте повредила бампер нашей машины, участник дтп скрылся с места. Вызвали гаи они дали ориентировку на машину повредившую нашу, есть свидетельница которая описала машину нарушителя, номер машины, цвет. В гаи пообещали пробить по своей базе. Как получить страховку?

5 октября 2015 года, на парковке около магазина автомобиль марки ниссан ударил водительской дверью заднюю дверь моей машины, увидев меня в машине водитель нагло скрылся с места. Я вызвала сотрудников полиции сообщив им номер и марку машины и указав на имеющеюся видеокамеру на парковке. Горе водителя нашли через 2 дня. он пояснил что просто не заметил как ударил мою машину, виновным себя не считает, и на этих вот объяснениях мне было отказано в возбуждении уголовного дела по факту порчи моего имущества. Подскажите что мне делать, кто будет ремонтировать мою машину, не ужели это останется безнаказанно, я машину купила в кредит, для кого-то это железка, а для меня это дорогое имущество. Спасибо.

Сегодня муж поставил мою машину перед домом рядом с другими машинами. Позднее мы обнаружили на своей машине вмятину от удара. Водитель, совершивший ДТП, скрылся, но мы запомнили марку и цвет соседней машины. Я вызвала сотрудников ДПС. Водителя, совершившего ДТП, нашли и оформили протокол. Я владелица машины, но вписывали данные мужа, т.к. он ставил машину. В отделе мужу не дали никаких документов, а водителя, совершившего ДТП, отпустили, пожелав быть осторожнее. Что делать?

Машина без моего участия, было совершено ДТП. Виновник скрылся. Очевидцы происшествия записали номер машины. Вызвали ГИБДД, они составили схему. Сказали подъехать в ГИБДД, машину виновника не стали разыскивать. Что делать в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На автостоянке стояла моя машина, неизвестный на неизвестной машине въехал в машину и разбил короб запасного колеса, на месте происшествия оставил от своей машины разбитые фонари и скрылся. Вызвала полицию зафиксировали ДТП. Страховая компания выплатила по каско 1570 р. у меня короб на машину 5000 р., а моральный ущерб. Спасибо.

Я попал ДТП, второй участник, который меня подрезал, скрылся. Я запомнил марку машины и гос. номер. У меня ОСАГО РосГосСтрах. Нарушитель ПДД не установлен.

В ГИБДД мне выдали Справку о дорожно-транспортном происшествии и Копии двух постановлений по делам об административных правонарушениях (покидание места ДТП и неправильное размещение ТС на полосе). Моя страховая заявления от меня не принимает без номера полиса второго участника и решения ГИБДД по поводу виновного.

Какие действия предпринять чтобы в случае признания моей невиновности у меня было больше шансов получить возмещение от страховой? Могу я сейчас ремонтировать машину? Что ля этого нужно сделать? Заранее спасибо.

ДТП на парковке, въехал автомобиль, помяв ограждение парковки и 2 стоящие рядом машины, водитель на автомобиле с места ДТП скрылся, при этом потеряв бампер с гос. номером, какие действия владельцев машин должны быть предприняты? Парковщики вызвали полицию и ГИБДД, действие произошло в 5-00 утра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение