Не трезвый водитель столкнулся со стоящей машиной на парковке и скрылся - что делать, чтобы получить страховое возмещение?

• г. Краснодар

В машину стоявшую на парковке въехал не трезвый водитель и скрылся с места происшествия, мы вызвали сотрудников Гибдд объяснили ситуацию, назвали цвет, марку и номер машины, сотрудники гибдд отказываются заполнять страховой лист якобы нет второго участника, правильно ли это, и что всё же делать чтобы получить возмещение ущерба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

действия не верные, оспаривайте их в суде.