Нарушение правил дорожного движения - остановка за рулем после зеленого света светофора

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я стоял на светофоре сзади меня стояли сотрудники ГБДД, загорелся зелёный я чуть-чуть отвлёкся но потом сразу поехал, и они сразу же включили маяки и остановили меня это по закону, сел ним к ним машину и они сразу употреблял что-нибуть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сотрудники ГИБДД имели право проверить вас.

нет они имеют право если поведение водителя ставиться по сомнения, поэтому они могли Вас остановить и провести тест

сел ним к ним машину и они сразу употреблял что-нибуть.

---и что???