Спор о правильности проезда на светофоре - кто виноват в этой ситуации?

• г. Нижнекамск

Стоял на красный светофор загорелся желтый я поехал но после желтого загорелся опять красный а потом зеленый в этот момент за мной ехал патруль дпс и все засняли на видео выписали штраф за проезд на красный кто прав в этой ситуации? Может ли таким образом работать светофор? Или он неисправен и на разборе можно это оспорить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно запросить информацию (справку) из отдела благоустройства города о режиме работы данного светофора.