Срок давности кредита - коллекторы требуют возврата задолженности после 2-х лет без работы на ДАЛЬНЕМ востоке

• г. Благовещенск

Если срок давности у кредита? Взяла кредит в апреле 2008 года. Не смогла оплатить по причине потери работы. Была реорганизация предприятия. Не работала 2 года. Из оставшийся суммы 66 ооо, набежало 500000 тыс. коллекторы требуют вернуть. Угрожают принятием решения в одностороннем порядке. Я на ДАЛЬНЕМ востоке они в МОСКВЕ. МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Срок давности - 3 года. Такого как они говорят не может быть.

Здравствуйте. Да, срок давности 3 года, но заявлять о пропуске СД Вам нужно в суде

Ваш долг можно списать + взыскать с банка моральный вред, а также прекратить звонки коллекторов!