Как выйти из поручительства по кредитному договору в Газпромбанке? Возможно ли вывести одного из 2 поручителей?

• г. Красноярск

Как выйти из поручительства по кредитному договору?

Заемщик не препятствует.

Остаток 250000, заемщик вносит 100000 досрочно, просрочек по платежам нет, срок еще 5 лет.

Можно ли вывести одного из 2 поручителей?

Как? Какие варианты? Банк Газпромбанк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только договариваться с банком, а банк согласия не даст

Здравствуйте. Сможете выйти из поручительства только при согласии банка