Как мошенники погубили мою карьеру и довели меня до края банкротства - история женщины, обманным путем потерявшей 960 тыс. и имеющей проблемы с долгами

• г. Уфа

Меня 2 года назад мошенник обманул на 960 тыс. (я продала коттедж и переехала в пригород, в старенький домик! Чтобы как-то довести его до ума-взяла в Восточном банке 260 тыс. Я им заявку не подавала. Они сами предложили. Когда через год хотела погасить полностью задолженность-оказалось-что должна 240! Платила по 10 тыс. в месяц! Спросила-куда же я платила по 10 тыс! И тут обнаружила-что взяла 260! А отдать должна 600! Мой доход они не проверяли! Дали по паспорту-с моих слов! Я на тот момент работала певицей! И неплохо получала! Теперь петь не могу! И платить нечем! В моей собственности этот самый домик в деревне! Со мной прописаны-бывший муж! Его сестра! И мой сын-24 года! Я знаю-что единственное жилье не забирают! Вопрос! Если я выпишусь из своей собственности-могут ли ее отобрать? Или еще! Если я продам мужу (фиктивно) данный объект недвижимости... Не аннулирует ли суд (если таковой состоится) договор купли-продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Это лучший ответ

Подавайте в суд на расторжение кредитного договора, списывайте все пени, штрафы на основании ст.333 ГК РФ и просите рассрочку платежа