Соседи подали в прокуратуру из-за нарушения строительных норм, не отступив от забора на 3 метра. Вопрос в том, какие нарушения есть у нас.

• г. Воскресенск

Соседи подали в прокуратуру о нарушении строительных норм (не отступили от забора 3 метра). У них самих такие же нарушения с отступом от забора. Какие наши.

Ответы на вопрос (2):

Подайте встречное заявление, и попытайтесь решить дело миром.

А прокуратура-то тут при чем? В суд надо подавать в таких случаях, но процессы очень и очень тяжкие. Вы кстати тоже на них можете в суд подать по таким же основаниям.