Возможность отмены генеральной доверенности на продажу дачи, составленной на мою дочь

• г. Орёл

Моя мать написала генеральную доверенность на мою дочь о продаже дачи. Можно ли отменить генеральную довереннноть подписанную на дочь на продажу дачи?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можно

Да, вы имеете право отозвать генеральную доверенность в любое время